Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 23.05.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 20:01)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken     16:24   Bus 104  
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 16:25   16:25      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 16:26   16:26     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 16:27   16:27      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 16:28   16:28      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 16:29   16:29      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 16:30   16:30      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 16:33   16:33      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 16:34   16:34      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 16:36   16:36      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 16:37   16:37      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 16:38   16:38      
Messegelände, Saarbrücken 16:42   16:42     B
Richtweg, Saarbrücken 16:43   16:43      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 16:45   16:45      
HTW/SWS, Saarbrücken 16:46   16:46      
Roonstr., Saarbrücken 16:47   16:47      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 16:50   16:50      
Rathaus, Saarbrücken 16:54   16:54      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 16:57   16:57      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 16:58   16:58      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 16:59   16:59      
Bauhaus, Saarbrücken 17:00   17:00      
Verladebahnhof, Saarbrücken 17:01   17:01      
Krämersweg, Saarbrücken 17:02   17:02      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 17:04   17:04      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 17:05   17:05      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 17:06   17:06      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 17:07   17:07      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 17:08   17:08      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 17:09   17:09      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 17:11   17:11      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 17:12   17:12      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 17:14   17:14      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 17:15   17:15      
Stadtwerke, Sulzbach 17:17   17:17      
Bahnhofstr., Sulzbach 17:19   17:19      
Rathaus, Sulzbach 17:20   17:20      
Schnappacher Weg, Sulzbach 17:21   17:21      
Parallelstr., Sulzbach 17:22   17:22      
Hammersberg, Sulzbach 17:23   17:23      
Kirche, Altenwald Sulzbach 17:24   17:24      
Markt, Altenwald Sulzbach 17:25   17:25      
Oststr., Altenwald Sulzbach 17:26   17:26      
Bahnhof, Friedrichsthal 17:27   17:27      
Markt, Friedrichsthal 17:29   17:29      
Ludwigstr., Friedrichsthal 17:30   17:30      
Stadtbad, Friedrichsthal 17:31          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.