Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Klarenthal Jägerpfad

Route (aktuelle Zeit 19:43)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     08:59   Bus 103 C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 09:01   09:01     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 09:02   09:02      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 09:03   09:03      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 09:04   09:04      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 09:05   09:05      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 09:06   09:06      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 09:07   09:07      
Krämersweg, Saarbrücken 09:09   09:09      
Verladebahnhof, Saarbrücken 09:10   09:10      
Bauhaus, Saarbrücken 09:11   09:11      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 09:12   09:12      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 09:13   09:13      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 09:14   09:14     B
Johanneskirche, Saarbrücken 09:16   09:16      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 09:18   09:18      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:19   09:19     C
Roonstr., Saarbrücken 09:20   09:20     A
HTW/SWS, Saarbrücken 09:21   09:21      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:22   09:22      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 09:28   09:28      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 09:29   09:29      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:30   09:30      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 09:31   09:31      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 09:32   09:32      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 09:33   09:33      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 09:34   09:34      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 09:35   09:35      
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 09:35   09:35      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:36   09:36     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:37   09:37      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:37   09:37      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 09:38   09:38      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 09:38   09:38      
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 09:39   09:39      
Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 09:40   09:40      
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 09:41          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.