Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 17.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 15:23)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     17:25   Bus 344 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 17:25   17:25     B
Krankenhaus, Ottweiler 17:26   17:26     B
Im Hof, Ottweiler 17:26   17:26     B
Lange Gärten, Ottweiler 17:27   17:27     B
Am Wingertsbach, Ottweiler 17:28   17:28     B
Am Ziegelberg, Ottweiler 17:28   17:28     B
Mühlstr., Ottweiler 17:29   17:29     B
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 17:30   17:30     B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 17:31   17:31     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 17:31   17:31     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 17:32   17:32     A
Mühlstr., Ottweiler 17:32   17:32     A
Heerstr., Ottweiler 17:33   17:33     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 17:33   17:33     B
Schulmuseum, Ottweiler 17:34   17:34     B
Schlosshof, Ottweiler 17:35   17:35     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 17:36   17:36     A
Bahnhof, Ottweiler 17:37   17:39     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 17:39   17:39      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 17:40   17:40     A
Gäßling, Ottweiler 17:41   17:41     A
Am Ammweiher, Ottweiler 17:41   17:41     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 17:42   17:42     A
Am Galgenberg, Ottweiler 17:43   17:43     A
Stennweilerstr., Ottweiler 17:44   17:44     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 17:44   17:44     A
Friedhof, Ottweiler 17:45   17:45     B
Schulzentrum, Ottweiler 17:45   17:45     A
Bergstr., Ottweiler 17:45   17:45     A
Seminarstr., Ottweiler 17:46   17:46     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 17:47   17:47     A
Im Neuweiher, Ottweiler 17:48   17:48     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 17:48   17:48     A
Friedrichslust, Ottweiler 17:49   17:49     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 17:50   17:50     A
Bahnhof, Ottweiler 17:51   17:52     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 17:52   17:52     B
Krankenhaus, Ottweiler 17:53   17:53     B
Klosterstr., Ottweiler 17:53   17:53      
Am Weizenacker, Ottweiler 17:54   17:54     B
Etzwies, Ottweiler 17:55   17:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 17:55   17:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 17:58   17:58      
Betzelhübel, Ottweiler 17:58   17:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 17:59   17:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 18:00   18:00     A
Hochstr., Ottweiler 18:00   18:00     A
Feldstr., Ottweiler 18:01   18:01     A
Spitalstr., Ottweiler 18:01   18:01      
Krankenhaus, Ottweiler 18:02   18:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 18:03   18:03     A
Bahnhof, Ottweiler 18:04   18:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 18:06   18:06     B
Schlosshof, Ottweiler 18:07   18:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 18:08   18:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 18:08   18:08     A
In der Seiters, Ottweiler 18:09   18:09     A
Mozartstr., Ottweiler 18:10   18:10     A
Freibad, Ottweiler 18:10   18:10     A
Reithalle, Ottweiler 18:11   18:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 18:12   18:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 18:13   18:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 18:13   18:13     B
Burg, Ottweiler 18:14   18:14     B
Reithalle, Ottweiler 18:15   18:15     B
Freibad, Ottweiler 18:16   18:16     B
Mozartstr., Ottweiler 18:16   18:16     B
In der Seiters, Ottweiler 18:16   18:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 18:17   18:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 18:18   18:18     B
Schlosshof, Ottweiler 18:19   18:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 18:20   18:20     A
Bahnhof, Ottweiler 18:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.