Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 13.06.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 20:13)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Heusweiler     09:43   S 1  
Schulzentrum, Heusweiler 09:44   09:44      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 09:46   09:46      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 09:48   09:48      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 09:49   09:49      
Gisorsstr., Riegelsberg 09:51   09:51      
Güchenbach, Riegelsberg 09:52   09:52      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 09:54   09:54      
Kirchstr., Riegelsberg 09:56   09:56      
Rathaus, Riegelsberg 09:58   09:58      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 10:00   10:00      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 10:01   10:01     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 10:04   10:04      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 10:08   10:08      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:09   10:09      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:11   10:11      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 10:12   10:12      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 10:14   10:14      
Trierer Str., Saarbrücken 10:16   10:16      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:18   10:18     S
Kaiserstr., Saarbrücken 10:19   10:19      
Johanneskirche, Saarbrücken 10:21   10:21      
Landwehrplatz, Saarbrücken 10:22   10:22      
Uhlandstr., Saarbrücken 10:24   10:24      
Hellwigstr., Saarbrücken 10:25   10:25      
Kieselhumes, Saarbrücken 10:27   10:27      
Römerkastell, Saarbrücken 10:28   10:28      
Brebach Bf, Saarbrücken 10:32         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.