Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 610 21.06.24 Richtung: Urexweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 09:59)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Schulzentrum, Theley Tholey     13:15   Bus 610  
Kirche, Theley Tholey 13:17   13:17      
Roth, Theley Tholey 13:18   13:18      
Ziegelhütte, Theley Tholey 13:19   13:19      
Am Weiher, Tholey 13:21   13:21      
Dirminger Str., Tholey 13:22   13:22      
Schlick, Alsweiler Marpingen 13:24   13:24      
Apotheke, Alsweiler Marpingen 13:25   13:25      
Marpinger Str., Alsweiler Marpingen 13:27   13:27      
Sägewerk, Alsweiler Marpingen 13:28   13:28      
Alsweilerstr., Marpingen 13:29   13:29      
Markt, Marpingen 13:30   13:30     A
Fuchs, Marpingen 13:31   13:31     A
Forsthaus, Urexweiler Marpingen 13:34   13:34     A
Hauptstr., Urexweiler Marpingen 13:36         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.