Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 108 21.04.24 Richtung: Klinikum Saarbrücken

Route (aktuelle Zeit 04:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     19:34   Bus 108 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 19:35   19:35      
Gutenbergstr., Saarbrücken 19:37   19:37     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:38   19:38     A
Schlossplatz, Saarbrücken 19:40   19:40      
Spichererbergstr., Saarbrücken 19:41   19:41      
Hardenbergstr., Saarbrücken 19:42   19:42      
Feldmannstr., Saarbrücken 19:44   19:44     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 19:45   19:45      
Robert-Koch-Str., Saarbrücken St.Arnual 19:46   19:46      
Hoederathstr., Saarbrücken St.Arnual 19:47   19:47      
Virchowstr., Saarbrücken St.Arnual 19:48   19:48      
Quienstr., Saarbrücken St.Arnual 19:49   19:49      
Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 19:50   19:50      
Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 19:51   19:51      
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 19:52   19:52      
Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 19:53   19:53      
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 19:54   19:54      
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 19:54          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.