Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 129 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 04:59)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt     08:38   Bus 129  
Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 08:39   08:39      
Johanna-Kirchner-Haus, Saarbrücken Malstatt 08:40   08:40      
Taunusstr., Saarbrücken Malstatt 08:41   08:41      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:42   08:42      
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 08:43   08:43      
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 08:43   08:43      
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 08:44   08:44      
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 08:45   08:45      
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 08:47   08:47      
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 08:48   08:48      
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 08:49   08:49      
Mühlhauser Str., Saarbrücken Burbach 08:50   08:50      
Weißenburger Str., Saarbrücken Burbach 08:51   08:51      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 08:53   08:53     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 08:54   08:54      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 08:55   08:55     C
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:57   08:57      
HTW/SWS, Saarbrücken 08:58   08:58      
Roonstr., Saarbrücken 08:59   08:59     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:01   09:01     E
Rathaus, Saarbrücken 09:03          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.