Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 20.05.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 20:20)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach     10:13   Bus 101  
Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 10:14   10:14      
Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 10:15   10:15      
Lindenhof, Saarbrücken Burbach 10:16   10:16      
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 10:17   10:17     B
Kirche, Saarbrücken Burbach 10:19   10:19     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 10:21   10:21     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 10:22   10:22      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 10:23   10:23      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 10:25   10:25     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 10:26   10:26      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 10:27   10:27     C
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 10:29   10:29      
HTW/SWS, Saarbrücken 10:30   10:30      
Roonstr., Saarbrücken 10:31   10:31     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 10:33   10:33     E
Rathaus, Saarbrücken 10:36          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.