Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 21.04.24 Richtung: Füllengarten Siedlung

Route (aktuelle Zeit 07:47)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Johanneskirche, Saarbrücken     08:50   Bus 101  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 08:52   08:52      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:54   08:54     C
Roonstr., Saarbrücken 08:55   08:55     A
HTW/SWS, Saarbrücken 08:56   08:56      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:57   08:57      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 08:59   08:59     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 09:00   09:00      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 09:02   09:02     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 09:03   09:03      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 09:04   09:04      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 09:05   09:05     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 09:06   09:06     C
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 09:08   09:08     A
Lindenhof, Saarbrücken Burbach 09:09   09:09      
Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 09:10   09:10      
Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 09:11   09:11      
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 09:12          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.