Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 23.04.24 Richtung: SB Rabbiner-Rülf-Platz

Route (aktuelle Zeit 10:33)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     13:06   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 13:07   13:07      
Markt, Friedrichsthal 13:09   13:09      
Bahnhof, Friedrichsthal 13:10   13:10      
Oststr., Altenwald Sulzbach 13:11   13:11      
Markt, Altenwald Sulzbach 13:12   13:12      
Kirche, Altenwald Sulzbach 13:13   13:13      
Hammersberg, Sulzbach 13:14   13:14      
Parallelstr., Sulzbach 13:15   13:15      
Schnappacher Weg, Sulzbach 13:16   13:16      
Rathaus, Sulzbach 13:17   13:17      
Bahnhofstr., Sulzbach 13:19   13:19     B
Stadtwerke, Sulzbach 13:21   13:21      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 13:23   13:23      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 13:24   13:24      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 13:25   13:25      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:27   13:27     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 13:29   13:29     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 13:30   13:30      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 13:31   13:31      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 13:32   13:32      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 13:33   13:33      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 13:35   13:35      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 13:36   13:36      
Krämersweg, Saarbrücken 13:38   13:38      
Verladebahnhof, Saarbrücken 13:39   13:39      
Bauhaus, Saarbrücken 13:40   13:40      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 13:41   13:41      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 13:43   13:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:44   13:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 13:47   13:47      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 13:49          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.