Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 25.05.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 00:36)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     04:50   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 04:51   04:51      
Gutenbergstr., Saarbrücken 04:53   04:53     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 04:54   04:54     C
Roonstr., Saarbrücken 04:55   04:55     A
HTW/SWS, Saarbrücken 04:56   04:56      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 04:58   04:58      
Deutschhausweg, Saarbrücken 04:59   04:59      
Abtsdell, Saarbrücken 05:00   05:00      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 05:01   05:01      
Parsevalstr., Saarbrücken 05:03   05:03      
Lulustein, Saarbrücken 05:04   05:04      
Bellevue, Saarbrücken 05:06   05:06     D
Steubenstr., Saarbrücken 05:07   05:07      
40er Grab, Saarbrücken 05:08   05:08      
Hohe Wacht, Saarbrücken 05:09   05:09      
Birkenpfad, Saarbrücken 05:11   05:11      
Petersbergstr., Saarbrücken 05:13   05:13      
Feldmannstr., Saarbrücken 05:14   05:14     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 05:15   05:15      
Spichererbergstr., Saarbrücken 05:16   05:16      
Schlossplatz, Saarbrücken 05:17   05:17      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:19   05:19     E
Rathaus, Saarbrücken 05:21          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.