Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 20.06.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 08:00)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     09:30   Bus 309 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 09:33   09:33     A
Westspange, Neunkirchen 09:33   09:33     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 09:34   09:34      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 09:35   09:35     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 09:36   09:36     A
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 09:37   09:37     A
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 09:38   09:38     A
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 09:40   09:40     A
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 09:41   09:41     A
Markt, Bildstock Friedrichsthal 09:41   09:41     A
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 09:42   09:42     A
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 09:43   09:43     A
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 09:44   09:44     A
Friedlandstr., Friedrichsthal 09:45   09:45     A
Mörikestr., Friedrichsthal 09:45   09:45     A
Querstr., Friedrichsthal 09:46   09:46     A
Grillparzerstr., Friedrichsthal 09:47   09:47     A
Montessorischule, Friedrichsthal 09:48   09:48     A
Mitte, Friedrichsthal 09:49   09:49     A
Helenenhalle, Friedrichsthal 09:50   09:50     A
Saarbrücker Str., Friedrichsthal 09:51   09:51      
Markt, Friedrichsthal 09:53         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.