Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Klarenthal Birkenweg

Route (aktuelle Zeit 09:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     23:11   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 23:12   23:12      
Markt, Friedrichsthal 23:13   23:13      
Bahnhof, Friedrichsthal 23:14   23:14      
Oststr., Altenwald Sulzbach 23:15   23:15      
Markt, Altenwald Sulzbach 23:16   23:16      
Kirche, Altenwald Sulzbach 23:17   23:17      
Hammersberg, Sulzbach 23:18   23:18      
Parallelstr., Sulzbach 23:19   23:19      
Schnappacher Weg, Sulzbach 23:20   23:20      
Rathaus, Sulzbach 23:20   23:20      
Bahnhofstr., Sulzbach 23:21   23:21     B
Stadtwerke, Sulzbach 23:22   23:22      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 23:24   23:24      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 23:25   23:25      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 23:26   23:26      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 23:28   23:29     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 23:31   23:31     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 23:32   23:32      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 23:33   23:33      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 23:34   23:34      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 23:35   23:35      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 23:36   23:36      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 23:37   23:37      
Krämersweg, Saarbrücken 23:39   23:39      
Verladebahnhof, Saarbrücken 23:40   23:40      
Bauhaus, Saarbrücken 23:41   23:41      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 23:42   23:42      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 23:43   23:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 23:44   23:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 23:46   23:46      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 23:48   23:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:49   23:49     C
Roonstr., Saarbrücken 23:50   23:50     A
HTW/SWS, Saarbrücken 23:51   23:51      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 23:52   23:52      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:58   23:58      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:59   23:59      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 00:00   00:00      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 00:01   00:01      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 00:02   00:02      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 00:04   00:04      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 00:05   00:05      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 00:06   00:06      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 00:07   00:07      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 00:08   00:08     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 00:09   00:09      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 00:09   00:09      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 00:10   00:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 00:10   00:10      
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 00:11          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.