Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 21.04.24 Richtung: Füllengarten Siedlung

Route (aktuelle Zeit 19:37)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Johanneskirche, Saarbrücken     20:46   Bus 101  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 20:48   20:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:50   20:50     C
Roonstr., Saarbrücken 20:51   20:51     A
HTW/SWS, Saarbrücken 20:52   20:52      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:53   20:53      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 20:55   20:55     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 20:56   20:56      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:58   20:58     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 20:59   20:59      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 21:00   21:00      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 21:01   21:01     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 21:02   21:02     C
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 21:04   21:04     A
Lindenhof, Saarbrücken Burbach 21:05   21:05      
Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 21:06   21:06      
Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 21:07   21:07      
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 21:08          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.