Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 303 25.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 11:48)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Oberbexbach Bexbach     08:32   Bus 303 B
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 08:33   08:33     B
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 08:34   08:34     B
Weißes Rößl, Bexbach 08:35   08:35     B
Markt, Bexbach 08:37   08:37     A
Rathausstr., Bexbach 08:38   08:38     A
Kreuz, Bexbach 08:38   08:38     B
Am Junkersberg, Bexbach 08:39   08:39     B
Junkersberg, Bexbach 08:40   08:40     B
Kraftwerk, Bexbach 08:41   08:41     B
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 08:41   08:41     B
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 08:42   08:42     B
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 08:43   08:43     B
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 08:44   08:44     B
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 08:45   08:45     B
E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 08:46   08:46     B
Aldi, Wellesweiler Neunkirchen 08:46   08:46     B
Grube Krämer, Neunkirchen 08:47   08:47     B
Bliesstr., Neunkirchen 08:48   08:48     B
Bliesmühle, Neunkirchen 08:49   08:49     B
Flotowstr., Neunkirchen 08:50   08:50     B
Fernstr., Neunkirchen 08:51   08:51     B
Mozartbrücke, Neunkirchen 08:52   08:52     D
Stummdenkmal, Neunkirchen 08:55         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.