Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 120 21.04.24 Richtung: Ensheim

Route (aktuelle Zeit 14:58)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     22:46   Bus 120 A
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 22:48   22:48     A
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 22:48   22:48      
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 22:49   22:49      
Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 22:50   22:50      
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 22:52   22:52     A
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 22:53   22:53      
Kirche, Fechingen Saarbrücken 22:54   22:54      
Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 22:55   22:55      
Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 22:56   22:56      
Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 22:58   22:58      
Am Höllweg, Eschringen Saarbrücken 22:59   22:59      
Andreas-Kremp-Str., Eschringen Saarbrücken 23:00   23:00      
Mühle, Eschringen Saarbrücken 23:01   23:01      
Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 23:02   23:02      
Brückstr., Ensheim Saarbrücken 23:03   23:03      
Marktweg, Ensheim Saarbrücken 23:04   23:04      
Rathaus, Ensheim Saarbrücken 23:05   23:05      
Kreuzfeldstr., Ensheim Saarbrücken 23:06   23:06      
Bischof-Eich-Str., Ensheim Saarbrücken 23:06   23:06     A
Industriestr., Ensheim Saarbrücken 23:07   23:07      
Sportplatz, Ensheim Saarbrücken 23:08          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.