Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 25.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 05:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Friedhof, Elversberg     06:28   Bus 309 A
Große Bergstr., Elversberg 06:29   06:29     B
Markt, Elversberg 06:30   06:30     B
Kirche, Elversberg 06:31   06:31     A
Neunkircher Str., Elversberg 06:31   06:31     B
Weiherweg, Elversberg 06:32   06:32     B
Galgenbergturm, Elversberg 06:33   06:33     D
Hochhäuser, Elversberg 06:34   06:34     A
Pasteurstr., Elversberg 06:35   06:35      
Am Ring, Elversberg 06:36   06:36      
Galgenbergturm, Elversberg 06:37   06:37     B
Thomas-Mann-Str., Elversberg 06:38   06:38     B
Butterberg, Spiesen 06:39   06:39     B
Im Großenbruch, Elversberg 06:40   06:40     B
Schule, Heinitz Neunkirchen 06:41   06:41     B
Heinitz, Neunkirchen 06:42   06:42     B
Freibad, Heinitz Neunkirchen 06:43   06:43     A
Dechen, Heinitz Neunkirchen 06:44   06:44     B
Betzenhölle, Neunkirchen 06:46   06:46     B
Grube König, Neunkirchen 06:47   06:47     B
Am Gneisenauflöz, Neunkirchen 06:48   06:48     B
Westspange, Neunkirchen 06:49   06:49     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 06:50   06:50     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 06:53         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.