Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 122 21.06.24 Richtung: Schafbrücke

Verlegung Haltestelle Haus der Zukunft D  
Wegen einer Baustelle ist die Haltestelle Haus der Zukunft D in der Richard-Wagner-Straße in Fahrtrichtung Innenstadt auf Höhe der Richard-Wagner-Straße 64 zurückverlegt.
Route (aktuelle Zeit 20:39)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     21:48   Bus 122  
Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:50   21:50     C
Deutsche Rentenvers. Saarland, Saarbrücken 21:51   21:51      
Preußenstr., Saarbrücken 21:52   21:52      
Sachsenweg/Preußenstr., Saarbrücken 21:53   21:53      
Thüringer Str., Saarbrücken 21:54   21:54      
Halbergstr., Saarbrücken 21:55   21:55      
Kieselhumes, Saarbrücken 21:56   21:56      
Römerkastell, Saarbrücken 21:57   21:57     A
Halberg, Saarbrücken 21:59   21:59      
Schneidershof, Saarbrücken 22:00   22:00      
Funkhaus Halberg, Saarbrücken 22:03   22:03      
Neuscheidt, Schafbrücke Saarbrücken 22:06   22:06      
Bahnhof, Schafbrücke Saarbrücken 22:07   22:07      
Schafbrücke, Saarbrücken 22:09          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.