Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 06:09)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     22:45   Bus 121  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 22:48   22:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:50   22:50     A
Schlossplatz, Saarbrücken 22:52   22:52      
Spichererbergstr., Saarbrücken 22:53   22:53      
Hardenbergstr., Saarbrücken 22:54   22:54      
Feldmannstr., Saarbrücken 22:56   22:56     A
Petersbergstr., Saarbrücken 22:57   22:57      
Birkenpfad, Saarbrücken 22:59   22:59      
Hohe Wacht, Saarbrücken 23:01   23:01      
40er Grab, Saarbrücken 23:02   23:02      
Steubenstr., Saarbrücken 23:03   23:03      
Bellevue, Saarbrücken 23:04   23:04     C
Lulustein, Saarbrücken 23:05   23:05      
Parsevalstr., Saarbrücken 23:07   23:07      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 23:08   23:08      
Abtsdell, Saarbrücken 23:09   23:09      
Deutschhausweg, Saarbrücken 23:10   23:10      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 23:11   23:11      
HTW/SWS, Saarbrücken 23:12   23:12      
Roonstr., Saarbrücken 23:13   23:13     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 23:14   23:14     D
Gutenbergstr., Saarbrücken 23:16   23:16     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 23:17   23:17      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:19         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.