Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 125 24.06.24 Richtung: Rodenhof Kálmánstr.

Route (aktuelle Zeit 10:16)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     06:14   Bus 125 B
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 06:15   06:15     A
Bahnhof, Dudweiler Saarbrücken 06:16   06:16     A
Am Schlachthaus, Dudweiler Saarbrücken 06:17   06:17      
Römerstr., Herrensohr Saarbrücken 06:18   06:18      
Markt, Herrensohr Saarbrücken 06:19   06:19      
Kirche, Herrensohr Saarbrücken 06:20   06:20      
Bergstr., Herrensohr Saarbrücken 06:22   06:22      
Friedhofstr., Herrensohr Saarbrücken 06:23   06:23      
St.Johanner Str., Jägersfreude Saarbrücken 06:24   06:24      
Blechhammerstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:25   06:25      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 06:26   06:26      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:27   06:27      
EKZ Im Sauerbrod, Saarbrücken 06:30   06:30      
Im Sauerbrod, Saarbrücken 06:32   06:32      
Am Homburg, Saarbrücken 06:33   06:33      
Gaußstr., Saarbrücken 06:34   06:34      
Im Sauerbrod, Saarbrücken 06:35   06:35      
Wallotstr., Saarbrücken 06:36   06:36      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:39   06:39      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:40   06:40     B
Johanneskirche, Saarbrücken 06:43   06:43      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 06:45   06:45      
Luisenbrücke, Saarbrücken 06:47   06:47      
Bahnhofstr., Saarbrücken 06:48   06:48      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:50   06:50     C
Trierer Str., Saarbrücken 06:52   06:52     A
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 06:54   06:54     D
Sittersweg, Saarbrücken Malstatt 06:55   06:55      
An der Schlucht, Saarbrücken Malstatt 06:56   06:56      
Rodenhof Kirche, Saarbrücken 06:57   06:57      
Ottweilerstr., Saarbrücken Malstatt 06:58   06:58      
Türkismühler Str., Saarbrücken Malstatt 06:59   06:59      
Lehárstr., Saarbrücken Malstatt 07:00   07:00      
Neunkircher Str., Saarbrücken Malstatt 07:01   07:01      
Grülingsstr., Saarbrücken Malstatt 07:02   07:02      
Rodenhof Ausstieg, Saarbrücken 07:03   07:03      
Rodenhof Kálmánstr., Saarbrücken 07:03          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.