Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 344 13.06.24 Richtung: Ottweiler Bf

Route (aktuelle Zeit 18:00)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     12:25   Bus 344 A
Turnerdenkmal, Ottweiler 12:25   12:25     B
Krankenhaus, Ottweiler 12:26   12:26     B
Im Hof, Ottweiler 12:26   12:26     B
Lange Gärten, Ottweiler 12:27   12:27     B
Am Wingertsbach, Ottweiler 12:28   12:28     B
Am Ziegelberg, Ottweiler 12:28   12:28     B
Mühlstr., Ottweiler 12:29   12:29     B
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 12:30   12:30     B
Kurt-Schumacher-Weg, Ottweiler 12:31   12:31     A
Theodor-Heuss-Weg, Ottweiler 12:31   12:31     A
Am Ziegelberg, Ottweiler 12:32   12:32     A
Mühlstr., Ottweiler 12:32   12:32     A
Heerstr., Ottweiler 12:33   12:33     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 12:33   12:33     B
Schulmuseum, Ottweiler 12:34   12:34     B
Schlosshof, Ottweiler 12:35   12:35     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 12:36   12:36     A
Bahnhof, Ottweiler 12:37   12:39     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 12:39   12:39      
Wilhelm-Heinrich-Str., Ottweiler 12:40   12:40     A
Gäßling, Ottweiler 12:41   12:41     A
Am Ammweiher, Ottweiler 12:41   12:41     A
Hinter Moselersgärten, Ottweiler 12:42   12:42     A
Am Galgenberg, Ottweiler 12:43   12:43     A
Stennweilerstr., Ottweiler 12:44   12:44     A
Wilhelmsteich, Ottweiler 12:44   12:44     A
Friedhof, Ottweiler 12:45   12:45     B
Schulzentrum, Ottweiler 12:45   12:45     A
Bergstr., Ottweiler 12:45   12:45     A
Seminarstr., Ottweiler 12:46   12:46     A
Schiffweilerstr., Ottweiler 12:47   12:47     A
Im Neuweiher, Ottweiler 12:48   12:48     A
Johannes-Gutenberg-Str., Ottweiler 12:48   12:48     A
Friedrichslust, Ottweiler 12:49   12:49     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 12:50   12:50     A
Bahnhof, Ottweiler 12:51   12:52     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 12:52   12:52     B
Krankenhaus, Ottweiler 12:53   12:53     B
Klosterstr., Ottweiler 12:53   12:53      
Am Weizenacker, Ottweiler 12:54   12:54     B
Etzwies, Ottweiler 12:55   12:55     A
Penny-Markt, Ottweiler 12:55   12:55      
Haus Neumünster, Ottweiler 12:58   12:58      
Betzelhübel, Ottweiler 12:58   12:58     A
M.-Chagall-Str., Ottweiler 12:59   12:59     A
Heisenbergstr., Ottweiler 13:00   13:00     A
Hochstr., Ottweiler 13:00   13:00     A
Feldstr., Ottweiler 13:01   13:01     A
Spitalstr., Ottweiler 13:01   13:01      
Krankenhaus, Ottweiler 13:02   13:02     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 13:03   13:03     A
Bahnhof, Ottweiler 13:04   13:06     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 13:06   13:06     B
Schlosshof, Ottweiler 13:07   13:07     A
Im Alten Weiher, Ottweiler 13:08   13:08     A
Brunnenweg, Ottweiler 13:08   13:08     A
In der Seiters, Ottweiler 13:09   13:09     A
Mozartstr., Ottweiler 13:10   13:10     A
Freibad, Ottweiler 13:10   13:10     A
Reithalle, Ottweiler 13:11   13:11     A
Henri-Dunant-Weg, Ottweiler 13:12   13:12     A
Altenwohnheim, Ottweiler 13:13   13:13     A
Adolf-Kolping-Weg, Ottweiler 13:13   13:13     B
Burg, Ottweiler 13:14   13:14     B
Reithalle, Ottweiler 13:15   13:15     B
Freibad, Ottweiler 13:16   13:16     B
Mozartstr., Ottweiler 13:16   13:16     B
In der Seiters, Ottweiler 13:16   13:16     B
Brunnenweg, Ottweiler 13:17   13:17     B
Im Alten Weiher, Ottweiler 13:18   13:18     B
Schlosshof, Ottweiler 13:19   13:19     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 13:20   13:20     A
Bahnhof, Ottweiler 13:21         A
Bemerkungen:
Bussi Ottweiler
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.