Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 315 14.06.24 Richtung: Homburg Uniklinik

Route (aktuelle Zeit 20:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     17:00   Bus 315 B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 17:02   17:02     A
Westspange, Neunkirchen 17:03   17:03     A
Irrgartenstr., Neunkirchen 17:04   17:04     A
Oberer Markt, Neunkirchen 17:06   17:06     A
Schlossstr., Neunkirchen 17:08   17:08     A
Rodenheimweg, Neunkirchen 17:08   17:08     A
Im Sand, Neunkirchen 17:09   17:09     A
Im Altseiterstal, Neunkirchen 17:10   17:10     A
Schlesierweg, Neunkirchen 17:11   17:11     A
Schaumbergring, Neunkirchen 17:13   17:13     A
Baumschulenweg, Neunkirchen 17:14   17:14     A
Hermannstr., Neunkirchen 17:15   17:15     A
Scheib, Neunkirchen 17:16   17:16     C
Kirkeler Str., Neunkirchen 17:18   17:18     A
Hüttensiedlung, Neunkirchen 17:20   17:20     A
Kreuzung, Ludwigsthal Neunkirchen 17:28   17:28      
Markt, Furpach Neunkirchen 17:29   17:29     B
Kohlhofweg, Furpach Neunkirchen 17:30   17:30     B
Zentralfriedhof, Furpach Neunkirchen 17:31   17:31     A
Marienhausklinik, Kohlhof Neunkirchen 17:32   17:32     A
Haberdell, Kohlhof Neunkirchen 17:33   17:33     A
Torhausweg, Kohlhof Neunkirchen 17:34   17:34     C
Bayrisch-Kohlhof, Limbach Kirkel 17:36   17:36     A
In der Moosbach, Limbach Kirkel 17:36   17:36     A
Kolonie, Limbach Kirkel 17:37   17:37     A
Schwimmbad, Limbach Kirkel 17:38   17:38     A
Gemeinschaftsschule, Limbach Kirkel 17:39   17:39     A
Post, Limbach Kirkel 17:39   17:39     A
Rathaus, Limbach Kirkel 17:40   17:40     A
Bahnhofstr., Limbach Kirkel 17:41   17:41     A
Kaiserstr., Limbach Kirkel 17:43   17:43     A
Neue Siedlung, Limbach Kirkel 17:44   17:44     A
Haydnstr., Limbach Kirkel 17:45   17:45     A
Bliesberger Hof, Limbach Kirkel 17:46   17:46     A
An der Kiesgrube, Beeden Homburg 17:48   17:48     A
Ortsmitte, Beeden Homburg 17:49   17:49     A
Schule, Beeden Homburg 17:50   17:50     A
Industriegebiet, Homburg 17:51   17:51     A
Entenmühlstr., Homburg 17:52   17:52      
An der Farrwiese, Homburg 17:54   17:54     A
Friedastr., Homburg 17:55   17:55     A
Uniklinik Parkhaus H1, Homburg 17:56         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.