Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 24.09.22 Richtung: Saarbr. Rathaus

Linien 103, 104, 134 und Schulbusse - Verlegung Haltestelle Willerbach  
Aufgrund von Bauarbeiten wird die Haltestelle Willerbach ab Mittwoch, 14.9.2022 bis voraussichtlich Freitag, 30.9.2022 in beiden Richtungen um jeweils rund 90 Meter verlegt, in Richtung ?Heuweg? vor Hausnummer 16, in Richtung Burbach/lnnenstadt befindet sich die Haltestelle gegenüber der Tankstelle.
Route (aktuelle Zeit 17:31)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken     23:44   Bus 103  
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 23:45   23:45      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 23:46   23:46      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 23:46   23:46      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 23:47   23:47      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 23:48   23:48      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 23:49   23:49     B
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 23:49   23:49      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 23:50   23:50      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 23:51   23:51      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 23:51   23:51      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 23:53   23:53      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 23:54   23:54      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 23:55   23:55      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 23:56   23:56      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 23:57   23:57      
Messegelände, Saarbrücken 00:00   00:00     B
Richtweg, Saarbrücken 00:01   00:01      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 00:03   00:03      
HTW/SWS, Saarbrücken 00:04   00:04      
Roonstr., Saarbrücken 00:05   00:05     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 00:07   00:07     E
Rathaus, Saarbrücken 00:10          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 12.12.21 bis 10.12.22.
Software/Daten: 5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021]/5.45.VGS.11.3.0 (980ea24) [Dec 2 2021] - 26.09.22
© 2022 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.