Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 303 18.06.24 Richtung: Oberbexbach

Route (aktuelle Zeit 05:33)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     06:15   Bus 303 C
Mozartbrücke, Neunkirchen 06:16   06:16     C
Fernstr., Neunkirchen 06:17   06:17     A
Gymnasium, Neunkirchen 06:18   06:18     A
Vogelschlagstr., Neunkirchen 06:19   06:19     A
Steinstr., Neunkirchen 06:20   06:20     A
Steinwald, Neunkirchen 06:21   06:21     A
Weidenweg, Neunkirchen 06:22   06:22     A
Tiergartenweg, Neunkirchen 06:23   06:23     A
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 06:24   06:24     A
Römertreppe, Wellesweiler Neunkirchen 06:25   06:25     A
Eifelstr., Wellesweiler Neunkirchen 06:26   06:26     A
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 06:27   06:27     A
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 06:28   06:28     A
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 06:29   06:29     A
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 06:30   06:30     A
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 06:30   06:30      
Kraftwerk, Bexbach 06:31   06:31     A
Grubenstr., Bexbach 06:31   06:31     A
Kurpfalz, Bexbach 06:32   06:32     A
Kreuz, Bexbach 06:33   06:33     A
Susannastr., Bexbach 06:34   06:34      
Poststr., Bexbach 06:35   06:35      
Bahnhof, Bexbach 06:36   06:36     A
Güterstr., Bexbach 06:37   06:37      
Pestalozzistr., Bexbach 06:38   06:38      
Weißes Rößl, Bexbach 06:39   06:39     A
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 06:40   06:40     A
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 06:41   06:41     A
Markt, Oberbexbach Bexbach 06:42         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.