Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 160 22.04.24 Richtung: St. Ingbert Rendezvous Platz

Route (aktuelle Zeit 19:36)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Sulzbach     06:44   Bus 160  
Bahnhofstr., Sulzbach 06:45   06:45     B
Karl-Marx-Str., Neuweiler Sulzbach 06:47   06:47      
Industriestr., Neuweiler Sulzbach 06:48   06:48      
Sternplatz 1, Neuweiler Sulzbach 06:50   06:50      
Feuerwehr, Neuweiler Sulzbach 06:52   06:52      
Friedhof, Neuweiler Sulzbach 06:53   06:53      
Brunnenstr., Neuweiler Sulzbach 06:54   06:54      
Altersheim, Neuweiler Sulzbach 06:55   06:55      
Schlackenbergstr., St.Ingbert 06:58   06:58      
In den Schankgärten, St.Ingbert 06:59   06:59      
Alleestr., St.Ingbert 07:00   07:00      
Rendezvous-Platz, St.Ingbert 07:02         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.