Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 303 18.06.24 Richtung: Höchen

Route (aktuelle Zeit 04:57)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     06:30   Bus 303 C
Mozartbrücke, Neunkirchen 06:31   06:31     C
Fernstr., Neunkirchen 06:32   06:32     A
Flotowstr., Neunkirchen 06:33   06:33     A
Bliesmühle, Neunkirchen 06:34   06:34     A
Bliesstr., Neunkirchen 06:35   06:35     A
Grube Krämer, Neunkirchen 06:36   06:36     A
Aldi, Wellesweiler Neunkirchen 06:36   06:36     A
E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 06:37   06:37     A
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 06:38   06:38     A
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 06:39   06:39     A
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 06:40   06:40     A
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 06:41   06:41     A
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 06:41   06:41      
Kraftwerk, Bexbach 06:43   06:43     A
Junkersberg, Bexbach 06:44   06:44     A
Keglerheim, Oberbexbach Bexbach 06:45   06:45     A
Markt, Oberbexbach Bexbach 06:46   06:46     B
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 06:47   06:47     D
Abzw Martin-Luther-Str., Oberbexbach Bexbach 06:48   06:48     A
Abzw Folloch, Oberbexbach Bexbach 06:49   06:49     A
Am Stockwäldchen, Oberbexbach Bexbach 06:50   06:50     A
Markwaldstr., Frankenholz Bexbach 06:51   06:51     A
Kreissparkasse, Frankenholz Bexbach 06:52   06:52     A
Apotheke, Frankenholz Bexbach 06:52   06:52     A
Hirtenberg, Frankenholz Bexbach 06:53   06:53     A
Barth, Frankenholz Bexbach 06:54   06:54     A
Kohlstr., Höchen Bexbach 06:56   06:56     A
Abzw Römerstr., Höchen Bexbach 06:57   06:57     A
Schwesternhaus, Höchen Bexbach 06:58         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.