Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 25.06.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 00:45)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     05:09   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 05:10   05:10      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 05:12   05:12      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 05:13   05:13      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 05:14   05:14      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 05:15   05:15      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 05:16   05:16      
Rockershausen, Saarbrücken 05:18   05:18      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 05:19   05:19      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 05:20   05:20      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 05:21   05:21      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 05:22   05:22      
Kirche, Saarbrücken Burbach 05:23   05:23     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 05:25   05:25     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 05:26   05:26      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 05:27   05:27      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 05:29   05:29     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 05:30   05:30      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 05:31   05:31     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 05:32   05:32      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 05:33   05:33      
Trierer Str., Saarbrücken 05:34   05:34     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 05:36   05:36     D
Bahnhofstr., Saarbrücken 05:37   05:37      
Gutenbergstr., Saarbrücken 05:39   05:39     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:40   05:40     E
Rathaus, Saarbrücken 05:43          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.