Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 303 17.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 01:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Oberbexbach Bexbach     19:32   Bus 303 B
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 19:33   19:33     B
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 19:34   19:34     B
Weißes Rößl, Bexbach 19:35   19:35     B
Markt, Bexbach 19:37   19:37     A
Rathausstr., Bexbach 19:38   19:38     A
Kreuz, Bexbach 19:38   19:38     B
Am Junkersberg, Bexbach 19:39   19:39     B
Junkersberg, Bexbach 19:40   19:40     B
Kraftwerk, Bexbach 19:41   19:41     B
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 19:41   19:41     B
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 19:42   19:42     B
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 19:43   19:43     B
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 19:44   19:44     B
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 19:45   19:45     B
E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 19:46   19:46     B
Aldi, Wellesweiler Neunkirchen 19:46   19:46     B
Grube Krämer, Neunkirchen 19:47   19:47     B
Bliesstr., Neunkirchen 19:48   19:48     B
Bliesmühle, Neunkirchen 19:49   19:49     B
Flotowstr., Neunkirchen 19:50   19:50     B
Fernstr., Neunkirchen 19:51   19:51     B
Mozartbrücke, Neunkirchen 19:52   19:52     D
Stummdenkmal, Neunkirchen 19:55         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.