Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 709 25.06.24 Richtung: NK Gymnasium

Route (aktuelle Zeit 06:26)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Friedhof, Elversberg     07:00   Bus 709 A
Große Bergstr., Elversberg 07:01   07:01     B
Markt, Elversberg 07:01   07:01     B
Kirche, Elversberg 07:02   07:02     A
Neunkircher Str., Elversberg 07:03   07:03     B
Weiherweg, Elversberg 07:04   07:04     B
Galgenbergturm, Elversberg 07:05   07:05     B
Thomas-Mann-Str., Elversberg 07:06   07:06     B
Freidelbrunnen, Spiesen 07:08   07:08     B
Schlesierweg, Neunkirchen 07:11   07:11     B
Im Altseiterstal, Neunkirchen 07:12   07:12     B
Im Sand, Neunkirchen 07:13   07:13     B
Rodenheimweg, Neunkirchen 07:14   07:14     B
Schlossstr., Neunkirchen 07:15   07:15     B
Talstr., Neunkirchen 07:17   07:17     A
Schule Haspelstr., Neunkirchen 07:18   07:18     A
Berufsschule, Neunkirchen 07:20   07:20     B
Fernstr., Neunkirchen 07:21   07:21     A
Gymnasium, Neunkirchen 07:24         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.