Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Klarenthal Jägerpfad

Route (aktuelle Zeit 18:10)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken     20:59   Bus 103 C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 21:01   21:01     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 21:02   21:02      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 21:03   21:03      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 21:04   21:04      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:05   21:05      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 21:06   21:06      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:07   21:07      
Krämersweg, Saarbrücken 21:09   21:09      
Verladebahnhof, Saarbrücken 21:10   21:10      
Bauhaus, Saarbrücken 21:11   21:11      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 21:12   21:12      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 21:13   21:13      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:14   21:14     B
Johanneskirche, Saarbrücken 21:16   21:16      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 21:18   21:18      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:19   21:19     C
Roonstr., Saarbrücken 21:20   21:20     A
HTW/SWS, Saarbrücken 21:21   21:21      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:22   21:22      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:28   21:28      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:29   21:29      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:30   21:30      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 21:31   21:31      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:32   21:32      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 21:33   21:33      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 21:34   21:34      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 21:35   21:35      
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 21:35   21:35      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:36   21:36     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:37   21:37      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 21:37   21:37      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 21:38   21:38      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 21:38   21:38      
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 21:39   21:39      
Am Bruch, Klarenthal Saarbrücken 21:40   21:40      
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken 21:41          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.