Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 310 23.04.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 22:49)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     18:04   Bus 310 B
Ludwigstr., Friedrichsthal 18:05   18:05     B
Stadtbad, Friedrichsthal 18:06   18:06     B
Kaiserlinde, Elversberg 18:08   18:08     B
Kirche, Elversberg 18:09   18:09     B
Erzpfuhl, Elversberg 18:10   18:10     B
Lutherische Kirche, Spiesen 18:11   18:11     B
Georg-Bauer-Str., Spiesen 18:12   18:12      
Hungerpfuhl, Spiesen 18:13   18:13     A
Gewerbegebiet, Spiesen 18:14   18:14      
Am Truckenbrunnen, Spiesen 18:15   18:15      
Georg-Bauer-Str., Spiesen 18:16   18:16      
Am Wildbertsstock, Spiesen 18:17   18:17     B
In der Langdell, Spiesen 18:18   18:18     B
Markt, Spiesen 18:19   18:19     B
Forsthaus, Spiesen 18:20   18:20     C
Butterberg, Spiesen 18:22   18:22     A
Thomas-Mann-Str., Elversberg 18:23   18:23     A
Galgenbergturm, Elversberg 18:23   18:23     A
Weiherweg, Elversberg 18:24   18:24     A
Fichtenstr., Elversberg 18:25   18:25     A
Kirche, Elversberg 18:26   18:26     A
Kaiserlinde, Elversberg 18:27   18:27     A
Stadtbad, Friedrichsthal 18:29   18:29     A
Ludwigstr., Friedrichsthal 18:30   18:30     A
Markt, Friedrichsthal 18:31         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.