Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 23.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 11:00)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken     12:54   Bus 104  
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 12:55   12:55      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 12:56   12:56     D
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 12:57   12:57      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 12:58   12:58      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 12:59   12:59      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 13:00   13:00      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 13:03   13:03      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 13:04   13:04      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 13:06   13:06      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 13:07   13:07      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 13:08   13:08      
Messegelände, Saarbrücken 13:12   13:12     B
Richtweg, Saarbrücken 13:13   13:13      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 13:15   13:15      
HTW/SWS, Saarbrücken 13:16   13:16      
Roonstr., Saarbrücken 13:17   13:17      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 13:20   13:20      
Rathaus, Saarbrücken 13:24   13:24      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 13:27   13:27      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 13:28   13:28      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 13:29   13:29      
Bauhaus, Saarbrücken 13:30   13:30      
Verladebahnhof, Saarbrücken 13:31   13:31      
Krämersweg, Saarbrücken 13:32   13:32      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 13:34   13:34      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 13:35   13:35      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 13:36   13:36      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 13:37   13:37      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 13:38   13:38      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 13:39   13:39      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 13:41   13:41      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 13:42   13:42      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 13:44   13:44      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 13:45   13:45      
Stadtwerke, Sulzbach 13:47   13:47      
Bahnhofstr., Sulzbach 13:49   13:49      
Rathaus, Sulzbach 13:50   13:50      
Schnappacher Weg, Sulzbach 13:51   13:51      
Parallelstr., Sulzbach 13:52   13:52      
Hammersberg, Sulzbach 13:53   13:53      
Kirche, Altenwald Sulzbach 13:54   13:54      
Markt, Altenwald Sulzbach 13:55   13:55      
Oststr., Altenwald Sulzbach 13:56   13:56      
Bahnhof, Friedrichsthal 13:57   13:57      
Markt, Friedrichsthal 13:59   13:59      
Ludwigstr., Friedrichsthal 14:00   14:00      
Stadtbad, Friedrichsthal 14:01          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.