Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 22.04.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 09:27)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken     04:32   Bus 104
HTW/SWS, Saarbrücken 04:33   04:33    
Roonstr., Saarbrücken 04:34   04:34    
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 04:36   04:36    
Rathaus, Saarbrücken 04:39   04:44    
Haus der Zukunft, Saarbrücken 04:46   04:46    
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 04:47   04:47    
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 04:48   04:48    
Bauhaus, Saarbrücken 04:49   04:49    
Verladebahnhof, Saarbrücken 04:50   04:50    
Krämersweg, Saarbrücken 04:51   04:51    
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 04:53   04:53    
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 04:54   04:54    
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 04:55   04:55    
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 04:56   04:56    
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 04:57   04:57    
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 04:59   04:59    
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 05:01   05:01    
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 05:02   05:02    
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 05:03   05:03    
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 05:04   05:04    
Stadtwerke, Sulzbach 05:06   05:06    
Bahnhofstr., Sulzbach 05:08   05:08    
Rathaus, Sulzbach 05:09   05:09    
Schnappacher Weg, Sulzbach 05:09   05:09    
Parallelstr., Sulzbach 05:10   05:10    
Hammersberg, Sulzbach 05:11   05:11    
Kirche, Altenwald Sulzbach 05:12   05:12    
Markt, Altenwald Sulzbach 05:13   05:13    
Oststr., Altenwald Sulzbach 05:14   05:14    
Bahnhof, Friedrichsthal 05:15   05:15    
Markt, Friedrichsthal 05:16   05:16    
Ludwigstr., Friedrichsthal 05:17   05:17    
Stadtbad, Friedrichsthal 05:18        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.