Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 17.06.24 Richtung: Lautenbach

Route (aktuelle Zeit 01:21)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Oberbexbach Bexbach     19:57   Bus 304 B
Volkshaus, Oberbexbach Bexbach 19:58   19:58     B
Ortsanfang, Oberbexbach Bexbach 19:59   19:59     B
Weißes Rößl, Bexbach 20:00   20:00     B
Markt, Bexbach 20:01   20:01     A
Rathausstr., Bexbach 20:02   20:02     A
Kreuz, Bexbach 20:02   20:02     B
Kurpfalz, Bexbach 20:03   20:03     B
Grubenstr., Bexbach 20:04   20:04     B
Kraftwerk, Bexbach 20:05   20:05     B
Abzw Barbarasiedl., Wellesweiler Neunkirchen 20:05   20:05     B
Folienwerk, Wellesweiler Neunkirchen 20:06   20:06     B
Friedhof, Wellesweiler Neunkirchen 20:07   20:07     B
Bahnhof, Wellesweiler Neunkirchen 20:08   20:08     B
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 20:09   20:09     B
Eifelstr., Wellesweiler Neunkirchen 20:10   20:10     B
Römertreppe, Wellesweiler Neunkirchen 20:11   20:11     B
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 20:12   20:12     B
Tiergartenweg, Neunkirchen 20:12   20:12     B
Weidenweg, Neunkirchen 20:13   20:13     B
Steinwald, Neunkirchen 20:14   20:14     B
Steinstr., Neunkirchen 20:15   20:15     B
Scheib, Neunkirchen 20:17   20:17     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 20:18   20:18     B
Ellenfeld, Neunkirchen 20:19   20:19     B
Talstr., Neunkirchen 20:20   20:20     B
Oberer Markt, Neunkirchen 20:21   20:21     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 20:22   20:22     B
Lindenallee, Neunkirchen 20:23   20:23     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 20:25   20:30     B
Gasstr., Neunkirchen 20:31   20:31     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:32   20:32     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 20:33   20:33     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:34   20:34     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:35   20:35     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:36   20:36     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:37   20:37     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:39   20:39     A
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:40   20:40     A
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:41   20:41     A
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 20:42   20:42     A
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 20:43   20:43     A
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 20:44   20:44     A
Keller, Hangard Neunkirchen 20:45   20:45     A
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 20:46   20:46     A
Kirche, Fürth Ottweiler 20:49   20:49     A
Post, Fürth Ottweiler 20:50   20:50     A
Schule, Fürth Ottweiler 20:51   20:51     A
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler 20:53   20:53     A
Friedhof, Lautenbach Ottweiler 20:54   20:54     A
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 20:55         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.