Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Dudweiler Dudoplatz

Route (aktuelle Zeit 22:58)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken     08:28   Bus 103  
HTW/SWS, Saarbrücken 08:29   08:29      
Roonstr., Saarbrücken 08:30   08:30     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:32   08:32     E
Rathaus, Saarbrücken 08:35   08:35      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:38   08:38     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:39   08:39      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 08:40   08:40      
Bauhaus, Saarbrücken 08:41   08:41      
Verladebahnhof, Saarbrücken 08:42   08:42      
Krämersweg, Saarbrücken 08:43   08:43      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:45   08:45      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:46   08:46      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:47   08:47      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 08:48   08:48      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:49   08:49      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 08:50   08:50      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:52         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.