Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 310 23.04.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 22:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     16:34   Bus 310 B
Ludwigstr., Friedrichsthal 16:35   16:35     B
Stadtbad, Friedrichsthal 16:36   16:36     B
Kaiserlinde, Elversberg 16:38   16:38     B
Kirche, Elversberg 16:39   16:39     B
Fichtenstr., Elversberg 16:40   16:40     B
Weiherweg, Elversberg 16:41   16:41     B
Galgenbergturm, Elversberg 16:42   16:42     B
Thomas-Mann-Str., Elversberg 16:43   16:43     B
Butterberg, Spiesen 16:44   16:44     C
Forsthaus, Spiesen 16:45   16:45     B
Am Beckerwald, Spiesen 16:46   16:46     D
Haberdell, Spiesen 16:47   16:47     A
Martin-Luther-Str., Spiesen 16:48   16:48      
Am Beckerwald, Spiesen 16:49   16:49     C
Forsthaus, Spiesen 16:50   16:50     A
Markt, Spiesen 16:51   16:51     A
In der Langdell, Spiesen 16:52   16:52     A
Am Wildbertsstock, Spiesen 16:53   16:53     A
Lutherische Kirche, Spiesen 16:54   16:54     A
Erzpfuhl, Elversberg 16:55   16:55     A
Kirche, Elversberg 16:56   16:56     A
Kaiserlinde, Elversberg 16:57   16:57     A
Stadtbad, Friedrichsthal 16:59   16:59     A
Ludwigstr., Friedrichsthal 17:00   17:00     A
Markt, Friedrichsthal 17:01         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.