Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 280 18.06.24 Richtung: Kusel Bf

Route (aktuelle Zeit 18:18)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Homburg     13:05   Bus 280  
Christian-Weber-Platz, Homburg 13:06   13:06      
Enklerplatz, Homburg 13:07   13:07      
Hauptbahnhof, Homburg 13:10   13:10     D
Maxstr., Erbach Homburg 13:13   13:13      
Karolinenstr., Erbach Homburg 13:14   13:14      
Langenäckerstr., Erbach Homburg 13:14   13:14      
Buschstr., Erbach Homburg 13:15   13:15      
Abzw Berliner Str., Erbach Homburg 13:16   13:16      
Fabrikstr., Erbach Homburg 13:17   13:17      
Turnhalle, Erbach Homburg 13:18   13:18      
Am Eichwald, Jägersburg Homburg 13:21   13:21      
Ortsmitte, Jägersburg Homburg 13:22   13:22      
Süd, Waldmohr 13:24   13:24      
Bürgerhaus, Waldmohr 13:25   13:25      
Ortsmitte, Waldmohr 13:26   13:26      
Nord, Waldmohr 13:27   13:27      
Kübelberg Oberdorf 13:31   13:31      
Kübelberg Dorfplatz 13:32   13:32      
Schönenberg Becker 13:34   13:34      
Schönenberg ZOB 13:35   13:35      
Brücken (Pfalz) Kübelberger Str. 13:40   13:40      
Brücken (Pfalz) Ortsmitte 13:41   13:41      
Ohmbach Ortsausgang 13:43   13:43      
Ohmbach Ortsmitte 13:44   13:44      
Herschweiler-Pettersheim Krottelb.Az 13:47   13:47      
Krottelbach Ortsmitte 13:49   13:49      
Herschweiler-Pettersheim Krottelb.Az 13:52   13:52      
Herschweiler-Pettersheim Dorfplatz 13:53   13:53      
Herschweiler-Pettersheim Wahnwegen Abzw 13:54   13:54      
Langenbach Abzw 13:56   13:56      
Konken Ortsmitte 13:59   13:59      
Konken Daub 14:00   14:00      
Bledesbach Ortsanfang 14:04   14:04      
Bledesbach Ortsmitte 14:05   14:05      
Diedelkopf Bad West 14:08   14:08      
Kusel Krankenhaus Vorplatz 14:10   14:10      
Kusel Gymnasium 14:12   14:12      
Kusel Altenheim 14:13   14:13      
Kusel Dr. Kafka 14:14   14:14      
Kusel Pavillon Fritz 14:15   14:15      
Kusel Bahnhof 14:17         1
Bemerkungen:
Behindertengerecht
Niederflurfahrzeug mit Rampe
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.