Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 308 18.06.24 Richtung: Wemmetsweiler

Route (aktuelle Zeit 09:10)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Illingen     05:40   Bus 308 B
Friedhof, Illingen 05:40   05:40     B
VSE-Zentrum, Illingen 05:41   05:41     B
Im Fahren, Illingen 05:42   05:42     B
Berliner Str., Illingen 05:43   05:43     B
Bahnhof, Gennweiler Illingen 05:44   05:44     B
Am Grüneberg, Illingen 05:44   05:44     B
Weiherstr., Illingen 05:45   05:45     B
Hallenbad, Illingen 05:46   05:46     A
Zinkweilerstr., Illingen 05:47   05:47     B
In den Borrwiesen, Merchweiler 05:49   05:49     B
Friedrichstr., Merchweiler 05:50   05:50     B
Markt, Merchweiler 05:51   05:51     B
Rathaus, Merchweiler 05:52   05:52     B
Festplatz, Merchweiler 05:52   05:52     B
Solch, Merchweiler 05:53   05:53     D
Bildstockstr., Wemmetsweiler Merchweiler 05:54   05:54     B
Bingertsgarten, Wemmetsweiler Merchweiler 05:55   05:55     B
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 05:56         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 14.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.