Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Siedlerheim

Route (aktuelle Zeit 06:46)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Sarreguemines (F)     18:46   S 1 1
Hanweiler Bf, Kleinblittersdorf 18:48   18:48      
Auersmacher Bf, Kleinblittersdorf 18:52   18:52     1
Kleinblittersdorf Bf 18:54   18:54     1
Bübingen Bf, Saarbrücken 18:57   18:57     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 18:59   18:59     2
Brebach Bf, Saarbrücken 19:02   19:02     2
Römerkastell, Saarbrücken 19:05   19:05      
Kieselhumes, Saarbrücken 19:06   19:06      
Hellwigstr., Saarbrücken 19:07   19:07      
Uhlandstr., Saarbrücken 19:09   19:09      
Landwehrplatz, Saarbrücken 19:10   19:10      
Johanneskirche, Saarbrücken 19:12   19:12      
Kaiserstr., Saarbrücken 19:13   19:13      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:15   19:15     S
Trierer Str., Saarbrücken 19:16   19:16      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 19:18   19:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 19:20   19:20      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 19:22   19:22      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 19:23   19:23      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 19:25          
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.