Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
13.06.24 Bus 603, Richtung: St. Wendel ü. Oberkirchen (Bahnhof, Freisen --> Weihergarten, Oberkirchen Freisen)
Bus 603, Richtung: St. Wendel ü. Leitersw. (Weihergarten, Oberkirchen Freisen --> Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel)
Bus 603, Richtung: St. Wendel ZOB (Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel --> ZOB, St.Wendel)

Route (aktuelle Zeit 01:00)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Freisen     05:15   Bus 603  
ZOB, Freisen 05:16   05:17      
Rathaus, Freisen 05:18   05:18      
Bahnhof, Schwarzerden Freisen 05:22   05:22      
Ortsmitte, Schwarzerden Freisen 05:23   05:23      
Weihergarten, Oberkirchen Freisen 05:25   05:25   Bus 603  
Sportplatz, Oberkirchen Freisen 05:26   05:26      
Ortsmitte, Haupersweiler Freisen 05:28   05:28      
Seitzweiler, Haupersweiler Freisen 05:29   05:29      
Brunnen, Osterbrücken St.Wendel 05:31   05:31      
Schumacher, Osterbrücken St.Wendel 05:32   05:32      
Bahnhof, Hoof St.Wendel 05:34   05:34      
Ortsmitte, Hoof St.Wendel 05:35   05:35      
Siedlung, Hoof St.Wendel 05:36   05:36      
Betzelbach, Leitersweiler St.Wendel 05:38   05:38   Bus 603  
Ortsmitte, Leitersweiler St.Wendel 05:40   05:40      
Zoll, Urweiler St.Wendel 05:43   05:43      
GH Krone, Urweiler St.Wendel 05:44   05:44      
Kirche, Urweiler St.Wendel 05:45   05:45      
Jahnstr., St.Wendel 05:46   05:46      
Abzw Kelsweilerstr., St.Wendel 05:47   05:47      
Mommstr., St.Wendel 05:48   05:48      
ZOB, St.Wendel 05:50         I
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.