Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 21.04.24 Richtung: SB Johanneskirche

Route (aktuelle Zeit 19:03)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Talstr., Altenkessel Saarbrücken     19:21   Bus 102  
Eselspfad, Altenkessel Saarbrücken 19:23   19:23      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 19:24   19:24      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 19:25   19:25      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 19:26   19:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 19:27   19:27      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 19:28   19:28      
Rockershausen, Saarbrücken 19:30   19:30      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 19:31   19:31      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 19:32   19:32      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 19:33   19:33      
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 19:34   19:34      
Kirche, Saarbrücken Burbach 19:35   19:35     B
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 19:37   19:37     B
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 19:38   19:38      
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 19:39   19:39      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 19:41   19:41     B
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 19:42   19:42      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 19:43   19:43     B
Malstatter Markt, Saarbrücken 19:44   19:44      
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 19:45   19:45      
Trierer Str., Saarbrücken 19:46   19:46     D
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:48   19:48     D
HBF SaarLB, Saarbrücken 19:50   19:50      
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 19:51   19:51      
Johanneskirche, Saarbrücken 19:53          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.