Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 315 17.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 16:42)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr., Homburg     06:10   Bus 315 A
Uni-Kinderchirurgie/Zahnklinik H5, Homburg 06:11   06:11     B
Uni-Chirurg./Kinderkl. H4, Homburg 06:12   06:12     B
Uniklinik Haupteingang H2, Homburg 06:13   06:13     B
Uniklinik Parkhaus H1, Homburg 06:13   06:13     B
Friedastr., Homburg 06:14   06:14     B
An der Farrwiese, Homburg 06:15   06:15     B
Entenmühlstr., Homburg 06:16   06:16      
Industriegebiet, Homburg 06:17   06:17     B
Schule, Beeden Homburg 06:18   06:18     B
Ortsmitte, Beeden Homburg 06:19   06:19     B
An der Kiesgrube, Beeden Homburg 06:20   06:20     B
Bliesberger Hof, Limbach Kirkel 06:22   06:22     B
Haydnstr., Limbach Kirkel 06:22   06:22     B
Neue Siedlung, Limbach Kirkel 06:23   06:23     B
Kaiserstr., Limbach Kirkel 06:24   06:24     B
Bahnhofstr., Limbach Kirkel 06:26   06:26     B
Rathaus, Limbach Kirkel 06:27   06:27     B
Post, Limbach Kirkel 06:27   06:27     B
Gemeinschaftsschule, Limbach Kirkel 06:28   06:28     B
Schwimmbad, Limbach Kirkel 06:29   06:29     B
Kolonie, Limbach Kirkel 06:30   06:30     B
In der Moosbach, Limbach Kirkel 06:31   06:31     B
Bayrisch-Kohlhof, Limbach Kirkel 06:31   06:31     B
Torhausweg, Kohlhof Neunkirchen 06:32   06:32     B
Haberdell, Kohlhof Neunkirchen 06:33   06:33     B
Marienhausklinik, Kohlhof Neunkirchen 06:34   06:34     B
Zentralfriedhof, Furpach Neunkirchen 06:35   06:35     B
Kohlhofweg, Furpach Neunkirchen 06:35   06:35     A
Markt, Furpach Neunkirchen 06:36   06:36     A
Kreuzung, Ludwigsthal Neunkirchen 06:37   06:37      
Scheib, Neunkirchen 06:45   06:45     B
Altenheim St.Vincenz, Neunkirchen 06:45   06:45     B
Hermannstr., Neunkirchen 06:46   06:46     B
Baumschulenweg, Neunkirchen 06:47   06:47     B
Schaumbergring, Neunkirchen 06:48   06:48     B
Spieser Höhe, Neunkirchen 06:49   06:49     B
Schlesierweg, Neunkirchen 06:50   06:50     B
Im Altseiterstal, Neunkirchen 06:51   06:51     B
Im Sand, Neunkirchen 06:52   06:52     B
Rodenheimweg, Neunkirchen 06:53   06:53     B
Schlossstr., Neunkirchen 06:54   06:54     B
Rathaus, Neunkirchen 06:55   06:55     B
Irrgartenstr., Neunkirchen 06:56   06:56     B
Westspange, Neunkirchen 06:57   06:57     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 06:58   06:58     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 07:00         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.