Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 108 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 06:06)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual     21:00   Bus 108  
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 21:02   21:02      
Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 21:03   21:03      
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 21:04   21:04      
Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 21:05   21:05      
Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 21:06   21:06      
Quienstr., Saarbrücken St.Arnual 21:07   21:07      
Virchowstr., Saarbrücken St.Arnual 21:08   21:08      
Robert-Koch-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:09   21:09      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 21:11   21:11      
Feldmannstr., Saarbrücken 21:12   21:12     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 21:13   21:13      
Spichererbergstr., Saarbrücken 21:14   21:14      
Schlossplatz, Saarbrücken 21:15   21:15      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:16   21:16     B
Gutenbergstr., Saarbrücken 21:17   21:17     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 21:18   21:18      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:20         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.