Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Riegelsberg Süd

Route (aktuelle Zeit 02:09)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     12:40   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 12:43   12:43      
Kieselhumes, Saarbrücken 12:44   12:44      
Hellwigstr., Saarbrücken 12:45   12:45      
Uhlandstr., Saarbrücken 12:47   12:47      
Landwehrplatz, Saarbrücken 12:48   12:48      
Johanneskirche, Saarbrücken 12:50   12:50      
Kaiserstr., Saarbrücken 12:51   12:51      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 12:53   12:53     S
Trierer Str., Saarbrücken 12:54   12:54      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 12:56   12:56      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 12:58   12:58      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 13:00   13:00      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 13:01   13:01      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 13:03   13:03      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 13:06   13:06      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 13:10         2
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.