Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 25.06.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 14:06)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     07:30   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 07:32   07:32     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 07:34   07:34     A
Sinnerthal, Neunkirchen 07:35   07:35     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:36   07:36     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:37   07:37     A
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:38   07:38     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:39   07:39     A
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:40   07:40     A
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:41   07:41     A
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:42   07:42     A
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:43   07:43     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 07:44   07:44     A
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 07:45   07:45     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 07:46   07:46     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 07:47   07:47     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 07:48   07:48     A
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 07:49   07:49     A
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 07:51   07:51     A
Solch, Merchweiler 07:52   07:52     A
Festplatz, Merchweiler 07:53   07:53     A
Rathaus, Merchweiler 07:54   07:54     A
Markt, Merchweiler 07:55   07:55     A
Abzw Quierschied, Merchweiler 07:56   07:56     A
Quierschieder Str., Merchweiler 07:57   07:57     A
Auf Pfuhlst, Merchweiler 07:58   07:58     A
Ortseingang, Göttelborn Quierschied 07:59   07:59     A
Kirche, Göttelborn Quierschied 07:59   07:59     A
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied 08:00   08:00     A
Markt, Göttelborn Quierschied 08:00   08:00     A
Detemple, Göttelborn Quierschied 08:01   08:01     A
Friedhof, Göttelborn Quierschied 08:02   08:02     A
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 08:03   08:03     A
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 08:04   08:04     A
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 08:05   08:05     A
Kirche, Wahlschied Heusweiler 08:06   08:06     A
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 08:07   08:07     A
Grünstr., Holz Heusweiler 08:08   08:08     A
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 08:09   08:09     A
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 08:10   08:10     A
Mittelstr., Holz Heusweiler 08:11   08:11     A
Schule, Holz Heusweiler 08:12   08:12     A
Holzer Platz, Holz Heusweiler 08:13   08:13     A
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 08:14   08:14     A
Engelbüsch, Holz Heusweiler 08:15   08:15     A
Bietschieder Weg, Heusweiler 08:17   08:17     A
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 08:18   08:18     A
Grube Dilsburg, Heusweiler 08:19   08:19      
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 08:20   08:20     A
Brücke, Dilsburg Heusweiler 08:21   08:21     A
Rathaus, Heusweiler 08:22   08:22      
Markt, Heusweiler 08:24         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.