Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Karstadt

Route (aktuelle Zeit 14:04)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     21:45   Bus 126 D
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 21:46   21:46     C
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 21:47   21:47      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 21:49   21:49      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 21:50   21:50      
Schule, Güdingen Saarbrücken 21:51   21:51      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 21:52   21:52      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 21:52   21:52      
Unner, Güdingen Saarbrücken 21:53   21:53      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 21:54   21:54      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 21:55   21:55      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 21:56   21:56      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 21:58   21:58      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 21:59   21:59      
Markt, Saarbrücken St.Arnual 22:00   22:00      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 22:02   22:02     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 22:03   22:03      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 22:04   22:04      
Feldmannstr., Saarbrücken 22:05   22:05     B
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 22:06   22:06      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 22:07   22:07      
Landwehrplatz, Saarbrücken 22:09   22:09      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 22:10   22:10      
Staatstheater, Saarbrücken 22:11   22:11      
Karstadt, Saarbrücken 22:12          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.