Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 13.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 00:57)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Illingen     12:26   Bus 301 A
Apotheke, Illingen 12:27   12:27     A
Burg, Illingen 12:28   12:28     A
Heistermühle, Illingen 12:29   12:29     B
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler 12:29   12:29     B
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler 12:30   12:30     B
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler 12:31   12:31     B
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler 12:32   12:32     B
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler 12:33   12:33     B
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 12:34   12:34     B
Auf Bickelstein, Wemmetsweiler Merchweiler 12:35   12:35     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 12:36   12:36     A
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler 12:37   12:37     B
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 12:38   12:38     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 12:39   12:39     B
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 12:40   12:40     B
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:41   12:41     B
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:42   12:42     B
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:43   12:43     B
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:44   12:44     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:45   12:45     B
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 12:46   12:46     B
Sinnerthal, Neunkirchen 12:47   12:47     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 12:48   12:48     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 12:51   12:51     A
Redener Str., Neunkirchen 12:53   12:53     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 12:55         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.