Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Klarenthal Birkenweg

Route (aktuelle Zeit 04:38)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     08:11   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 08:12   08:12      
Markt, Friedrichsthal 08:13   08:13      
Bahnhof, Friedrichsthal 08:14   08:14      
Oststr., Altenwald Sulzbach 08:15   08:15      
Markt, Altenwald Sulzbach 08:16   08:16      
Kirche, Altenwald Sulzbach 08:17   08:17      
Hammersberg, Sulzbach 08:18   08:18      
Parallelstr., Sulzbach 08:19   08:19      
Schnappacher Weg, Sulzbach 08:20   08:20      
Rathaus, Sulzbach 08:20   08:20      
Bahnhofstr., Sulzbach 08:21   08:21     B
Stadtwerke, Sulzbach 08:22   08:22      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 08:24   08:24      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 08:25   08:25      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 08:26   08:26      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 08:28   08:29     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 08:31   08:31     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 08:32   08:32      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 08:33   08:33      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 08:34   08:34      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:35   08:35      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 08:36   08:36      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 08:37   08:37      
Krämersweg, Saarbrücken 08:39   08:39      
Verladebahnhof, Saarbrücken 08:40   08:40      
Bauhaus, Saarbrücken 08:41   08:41      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 08:42   08:42      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 08:43   08:43      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 08:44   08:44     B
Johanneskirche, Saarbrücken 08:46   08:46      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 08:48   08:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 08:49   08:49     C
Roonstr., Saarbrücken 08:50   08:50     A
HTW/SWS, Saarbrücken 08:51   08:51      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 08:52   08:52      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 08:58   08:58      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 08:59   08:59      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 09:00   09:00      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 09:01   09:01      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 09:02   09:02      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 09:04   09:04      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 09:05   09:05      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 09:06   09:06      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 09:07   09:07      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 09:08   09:08     A
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 09:09   09:09      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 09:09   09:09      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 09:10   09:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 09:10   09:10      
Birkenweg, Klarenthal Saarbrücken 09:11          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.