Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 315 25.06.24 Richtung: Homburg Uniklinik

Route (aktuelle Zeit 18:09)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     05:12   Bus 315 B
Christuskirche, Neunkirchen 05:14   05:14     A
Marienkirche, Neunkirchen 05:15   05:15     A
Oberer Markt, Neunkirchen 05:16   05:16     A
Talstr., Neunkirchen 05:17   05:17     A
Ellenfeld, Neunkirchen 05:18   05:18     A
Friedhofsweg, Neunkirchen 05:19   05:19     A
Scheib, Neunkirchen 05:20   05:20     C
Hüttensiedlung, Neunkirchen 05:21   05:21     A
Kreuzung, Ludwigsthal Neunkirchen 05:29   05:29      
Markt, Furpach Neunkirchen 05:30   05:30     B
Kohlhofweg, Furpach Neunkirchen 05:31   05:31     B
Zentralfriedhof, Furpach Neunkirchen 05:32   05:32     A
Marienhausklinik, Kohlhof Neunkirchen 05:33   05:33     A
Haberdell, Kohlhof Neunkirchen 05:34   05:34     A
Torhausweg, Kohlhof Neunkirchen 05:35   05:35     C
Bayrisch-Kohlhof, Limbach Kirkel 05:36   05:36     A
In der Moosbach, Limbach Kirkel 05:36   05:36     A
Kolonie, Limbach Kirkel 05:37   05:37     A
Schwimmbad, Limbach Kirkel 05:38   05:38     A
Gemeinschaftsschule, Limbach Kirkel 05:39   05:39     A
Post, Limbach Kirkel 05:40   05:40     A
Rathaus, Limbach Kirkel 05:41   05:41     A
Bahnhofstr., Limbach Kirkel 05:42   05:42     A
Kaiserstr., Limbach Kirkel 05:44   05:44     A
Neue Siedlung, Limbach Kirkel 05:45   05:45     A
Haydnstr., Limbach Kirkel 05:46   05:46     A
Bliesberger Hof, Limbach Kirkel 05:47   05:47     A
An der Kiesgrube, Beeden Homburg 05:49   05:49     A
Ortsmitte, Beeden Homburg 05:50   05:50     A
Schule, Beeden Homburg 05:51   05:51     A
Industriegebiet, Homburg 05:52   05:52     A
Entenmühlstr., Homburg 05:53   05:53      
An der Farrwiese, Homburg 05:54   05:54     A
Friedastr., Homburg 05:55   05:55     A
Uniklinik Haupteingang H2, Homburg 05:56   05:56     A
Uni-Chirurg./Kinderkl. H4, Homburg 05:57   05:57     A
Uni-Kinderchirurgie/Zahnklinik H5, Homburg 05:58   05:58     A
Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr., Homburg 05:59         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.