Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 13.06.24 Richtung: Siedlerheim

Route (aktuelle Zeit 16:41)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Kleinblittersdorf Bf     09:54   S 1 3
Bübingen Bf, Saarbrücken 09:57   09:57     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 09:59   09:59     2
Brebach Bf, Saarbrücken 10:02   10:02     2
Römerkastell, Saarbrücken 10:05   10:05      
Kieselhumes, Saarbrücken 10:06   10:06      
Hellwigstr., Saarbrücken 10:07   10:07      
Uhlandstr., Saarbrücken 10:09   10:09      
Landwehrplatz, Saarbrücken 10:10   10:10      
Johanneskirche, Saarbrücken 10:12   10:12      
Kaiserstr., Saarbrücken 10:13   10:13      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 10:15   10:15     S
Trierer Str., Saarbrücken 10:16   10:16      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 10:18   10:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 10:20   10:20      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 10:22   10:22      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 10:23   10:23      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 10:25          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.